Правда ли говорят, что если мужчина не твой тип на первый взгляд, то сразу не надо отказываться от него? Он может

f f Ученик (26), на голосовании 12 лет назад
понравиться при дальнейшем общении? Отношения также могут стать теплее после постели?
Голосование за лучший ответ
Midori Просветленный (24890) 12 лет назад
первый вопрос - Правда.
Теплее после постели? Это как? Сразу начать с постели? Нее. . Тогда нет)
Юлия Кондаурова Ученик (21) 12 лет назад
пообщайся и узнаешь... чушь всё это...
Варвара Просветленный (37178) 12 лет назад
честно, не стоит!! ! жизнь и так коротка, лучше скушай шоколадку!
Маккиавелли Просветленный (26182) 12 лет назад
Чушь Первое впечатление самое верное