Вы бы прокатились на такой?) (она внутрях)

Галина Реу Просветленный (40953), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 12 лет назад
Неет, я трусливый.. . Откуда я знаю кто и как там до меня катался?
Галина РеуПросветленный (40953) 12 лет назад
)))) да уж!
Остальные ответы
Ирина Вредина Мыслитель (8467) 12 лет назад
она идет в комплекте с машиной, или за эту опцию надо доплачивать ??
Галина РеуПросветленный (40953) 12 лет назад
усе включено!
Ольга Леденёва Мастер (1980) 12 лет назад
Это которая сверху или с низу
Галина РеуПросветленный (40953) 12 лет назад
а это - как вам больше нравится!
Шерл Профи (572) 12 лет назад
да не отказались бы....
serg antonoff Оракул (95439) 12 лет назад
Ни на той, ни на другой, ибо в ближайшем рассмотрении обе - старые и потасканные.
Галина РеуПросветленный (40953) 12 лет назад
зато веселые!
serg antonoff Оракул (95439) А что мне с веселья. Я и сам не хмурый нихрена. Да и повеселее их то буду, это уж точно.
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 12 лет назад
Источник: Встречный вопрос - а вы на ТАКОЙ ? :))) ( это моя бывшая)
Галина РеуПросветленный (40953) 12 лет назад
класс! на такой меня еще никто не катал!!!
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) Ну вот, а ты все а "москвичах" и москвичках :)))