За что можно ненавидеть прошедший (2011-й) год?

Жанна и Командор Профи (575), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Света Синцова Профи (593) 12 лет назад
За долбаные выборы, за то что снега не было, за то что Зверев упал, а так и остался имбецилом стразовым, за дурацкую полицию, за то что Гарри Поттер закончился, за то что мне не подарили собаку и мой дед баран упёртый... хотя нет упёртый он по жизни
Счастливая историяМудрец (17378) 12 лет назад
ооооооооооо...если б вы знали как автору вопроса последней репликой попали в яблочко))))))
Счастливая история Мудрец (17378) нууу, хоть мой комент в ло попал))))))))))))
Остальные ответы
Шан-Гирей Оракул (64458) 12 лет назад
За упущенный шанс расстаться с медвепутами!
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 12 лет назад
За трагедии, которые случились.
Локомотив, Булгария, Фукусима...
Счастливая история Мудрец (17378) 12 лет назад
Ненавидящий - слаб.

(В ком любовь побеждает - безсмертен. )

вопрос несуществующий в таком случае для меня лично
Людмила Борисова Профи (967) 12 лет назад
Ненависти в душе быть не должно. Каждый неприятный момент всегда чему-то учит, а за это можно только поблагодарить.