перечислите территории, где встречаются пингвины

Effy Fucc Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей RBW Высший разум (188138) 11 лет назад
тихоокеанское побережье Чили,
атлинтическое побережье Аргентины,
западная часть атлантического сектора Антарктики с большим количеством островов и архипелагов,
побережье Австралии,
побережье Новой Зеландии,
Галапогосские острова и др.
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 12 лет назад
Они по всему южному полушарию встречаются. Есть такие виды, которые в тепле живут. Но мало их. Сейчас списки животных на разных материках посмотрел, пингвины даже не упоминаются (кроме Антарктиды разумеется)
Eho Au Просветленный (43472) 12 лет назад
Зверь по имени кот
В Новой Зеландии еще точно есть, мелкие...