Забыла пороль от компьютера, хотела зайти через безопасный режим выходит какая та фигня про жесткий диск

Asselёk Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NeXuS Мыслитель (8206) 12 лет назад
Ну в безопасном режиме точно также потребует пароль к учётке.

Надо просто нагуглить и прожечь на болванку "Windows Key Enterprise 9.3 Bootable", загрузиться с неё, выбрать нужную учётку и обнулить пароль.
Софтина простая, особых навыков не требует.
Остальные ответы
Володя Профи (883) 12 лет назад
Переустанови винду
as sa Гуру (2532) 12 лет назад
Измерь вольтаж в розетке