Какой шанс спастись у человека упавшего в канализационный коллектор?

Андрей Васильков Ученик (26), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 12 лет назад
Ни у того ни у другого шансов нет!!!, бурлящий поток . падение . сразу захлеб и всё.
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
зависит от глубины коллектора, что там на дне и от физической подготовки человека..
Дятел Мыслитель (9454) 12 лет назад
Смотря при каких условиях.. . Может скончаться от простого падения в него.. . Стесняюсь спросить, зачем Вам такая информация
Helen™ Гений (91266) 12 лет назад
Это зависит от возраста. У ребенка и старого человека, думаю, что никаких. А крепкий здоровый мужчина, например, может и выберется.
Григорий Моносов Оракул (73357) 12 лет назад
У ребёнка в Брянске - нулевой.