Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женщины, как бы Вы поступили в такой ситуации (внутри)?

Просветленный (40696), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вот например, Вам 30 лет, детей нет, не замужем. Вы встречаете мужчину, которому 32 года, начинаете житъ вместе. Живете вместе полтора года, но он пока не уверен что вы - Она (и открыто вам об этом говорит) , и пока детей с вами не хочет и не плнирует, женится тоже не хочет пока. Хотя в каком то плане вы ему дорога, он испытывает к вам самые теплые чувства. А вы его с первой встречи любите всем сердцем, и как цветочек к солнцу к нему стремитесъ.

Но вот по истечению полтора года отношений в вас начинает расти раздражение, какая-то неудовлетворенностъ.... жажда материнства, семъи... и вдруг вы встречаете другого мужчину - то естъ вам на удивление самой вдруг понравился другой. Неизвестно это просто мимилетное влечением или может что-то болъшее... но вы часто думаете об этом мужчине, улыбаетесъ мыслям о нем, вздрагиваете при случайной встрече.

Значит ли, что любви к вашему мужчине ( с которым живете) на самом деле нет? Или может это испытание вашей к нему любви? Или может он своим (Я не уверен) постепенно убил в вас любовъ, и ваше сердце стало ее искатъ в другом подсознателъно?

И как бытъ?

Спасибо
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос.... он сам убил любом к нему.... ну пожили получали, удовольствие, было хорошо и все? Отношения должны развиваться, а если этого нет это уже болото. Ваше подсознание первым это поняло....
Остальные ответы
Послать обоих, родить ребенка от более здорового из них.
Не представляю такой ситуации, чтобы я жила с мужчиной.. . и была не его. У этой женщины нет семьи.. . и не было.
Как ни странно, это может быть и первое, и второе и третье. Возможно вы перестали от него чего то ждать и больше ни на что не надеетесь. Я думаю, что вам обязательно нужно откровенно поговорить с вашим мужчиной и решить то ли создавать полноценную семью, либо идти разными дорогами.
Бог захочет - даст вам ребенка, только испытывает вас влечением к другому мужчине, если поддашься влечению - детей не видать.
Комментарий удален
Я не женщина, плевать мне на все сентиментальности вместе взятые, но полтора года, псу под хвост, Вы уже засунули! Даже вопрос ребром, ставить не советую - либо полноценная семья, дети и т. д. - либо расстаемся, как не прискорбно! Просто уйдите к нормальному мужику, если есть кандидат, тем более!
Комментарий удален
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (76554) Рад! В ее возрасте уже детей по разным атракционам отлавливать в пору, уроки прогуливающих, а ей все от своих 16-ти оторваться не в моготу!
Такая ситуация часто возникает и в браке. Более того, многие женятся (выходят замуж) , а всё ждут и надеются встретить его (её), единственного (единственную) - любовь.. . Хотя любить - это одно, а жить рядом с реальным человеком - другое...
Я расскажу о себе. Был у меня такой, которого я 6 лет ждала, а он все никак не мог решиться расстаться со своей свободой. Потом я так же как и вы встретила другого и влюбилась в него всеми своими фибрами, каждой своей клеточкой. с тем рассталась и вышла замуж за этого. А тот так и не женился до сих пор. Ему уже 42, а он все один. И при каждой встрече мне говорит, что не нашел ту, которая бы его любила также преданно как я когда-то. Очень жалеет, что тогда был таким нерешительным и упустил меня. Он сам меня тогда оттолкнул своей нерешительностью. Точно так же как и ваш молодой человек вас толкает к другому. Тем паче, чё греха таить? У вас уже возраст. Было бы лет 25. Может ждали бы как я кучу лет. Я бы на вашем месте решилась на разрыв и нашла НАДЕЖНОГО.
конечно нет любви, это и коню ясно.
я считаю, что если люди вместе в таком возрасте уже полтора года и у них нет развития отношения - нет брака, нет детей, то значит что-то не то. тем более, что женщине этого хочется.

если в отношениях ваши цели и цели мужчины расходятся, если вы хотите разного, что ж тут поделать - это жизнь.

правда и на другого нельзя сазу бросаться - это может быть момент, вспышка
Когда мужчина любит, он хочет детей от любимой женщины.
Непонятно отношение к вам того, второго. Я бы не торопилась, побольше бы пообщалась с ним. Возможно, простая неудовлетворенность в первых отношениях толкает вас к другому мужчине. Еще настораживает ваша "любовь с первого взгляда" (" с первой встречи люблю всем сердцем" -про первого, и "вдруг понравился на удивление самой себе" - о втором) . Может быть, и не тот, и не тот ---просто не ваш.
Похожие вопросы
Также спрашивают