подскажите самую ласковую кошку для дома?

--@li$@-- .. Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Кленина Мыслитель (9775) 12 лет назад
Я тоже интересовалась этим вопросом. Так вот самые ласковые это-ангоры и сибирские.
Abrek Гуру (3534) 12 лет назад
Самая ласковая кошечка это ЛЮБИМАЯ жена. Не одно какое бы не было животное в твоем доме не заменит ласку любящей жены.
Марина Львова Знаток (307) 12 лет назад
Шотландская!!! Или Тайская
Stella))) Профи (723) 12 лет назад
У НАС ПРОСТАЯ двровая порода . и самая умная и ласковая и спокойная!! ! это скорее от характера зависит . чем от породы.
Эрика Шимпф-Медведева Ученик (187) 12 лет назад
Действительно, тут не угадаешь. У нас канадский сфинкс и корниш-рекс. Корниш просто ласкуша. Сфикс - под настроение. Но если это настроение случится, то от этой ласки просто деваться некуда!
Арсланова Регина Профи (602) 12 лет назад
у нас бриташка, ласковая, умная, бриллиант одним словом!
Ира Григорьева Знаток (430) 12 лет назад
Самая ласковая, благодарная кошка с помойки.... это моя кошечка.