подскажите

Леся Гений (77620), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
говорят в октябре прошлого рода было уволено три работника радио Культура, но почему то не указаны их имена. подскажите пожалуйста кого все таки уволили?
Лучший ответ
Чулин Костя Высший разум (137386) 12 лет назад
5 октября в Facebook появился пост ведущего радиостанции Льва Ганкина с сообщением о том, что Валерия Кичина, открыто заступившегося за "Культуру", сняли с эфира.
Вслед за ним от эфира отстранили ведущую Ольгу Дубицкую, которая осмелилась оставить комментарий к посту Кичина, подписавшись своим именем. В тот же день закрыли передачи Льва Ганкина
Источник: Сплетни!
Остальные ответы
Девушка с татуировкой Феникса Гуру (2745) 12 лет назад
Валерий Кичин, Ольга Дубицкая, Лев Ганкин