Буду снимать комнату с хозяйкой. Как с ней сжиться? Поделитесь опытом. Еще вопрос: если я курящая, она не выгонит?

Люция Хамидуллина Знаток (340), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
На счет курения сразу с ней обсудите. а на счет уживаться. просто будьте человеком культурным, убирайте за собой, не будьте свиньёй.
Остальные ответы
Дятел Мыслитель (9454) 12 лет назад
При съеме обговорите этот вопрос
Василий Васюков Просветленный (34875) 12 лет назад
Конечно заключить договор (образец пришлю), где всё оговорено! Икурить всё-таки бросай, кожа лица вянет махом особенно у девушек (тоньше потомучто).
Мальвина Мыслитель (5555) 12 лет назад
Все зависит от хозяйки. самое главное все заранее обговорить.
Хозяйки любят подарочки, вежливость. И поговорить, но не все конечно
Helen Искусственный Интеллект (161933) 12 лет назад
сразу оговорить все обстоятельства и условия
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
ой детка.... ну смотря конечно какая хозяйка.... я прошла через эту муть, не дай Бог врагу такое
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
отнесите вопрос про курение к ней непосредственно...
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Все обсуждается изначально, если её не устраивает курение, то можно курить на площадке или дома не курить...
КрыжовНик Просветленный (23298) 12 лет назад
Здарасьте-до свидания и оплата вовремя- курить на лестнице
Источник: вот и все
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 12 лет назад
ну, да - поговорите с ней обо всем, посмтрите на нее, а то попадется какое-нить чудо останетесь и без денег, и без жилья