Неужели сомнениям нет места в твоих убеждениях ?

Слава Фамилин Просветленный (23917), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Я даже в самой себе постоянно сомневаюсь
Слава ФамилинПросветленный (23917) 12 лет назад
Сомневаться в сомнениях - сомнительное занятие, то я это тоже постоянно делаю. )
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) ))))) еще люблю самоедством заниматься)))
Остальные ответы
Император Просветленный (34905) 12 лет назад
только убеждения в которых ты сомневаешься содержат истину.
Иннокентий Уланов Мыслитель (6792) 12 лет назад
Есть конечно. Только идиот не сомневается. Мои убеждения не инертны и подвержены изменениям, это естественно.
Иван Мыслитель (8670) 12 лет назад
В убеждениях есть, в вере--нет.
Живая Профи (866) 12 лет назад
Они есть везде и всегда. Но каждый выбирает то, что выгодно ему. Если решил верить, то надо отбросить все сомнения.
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 12 лет назад
Как не быть, обязательно есть.
Только через них и приходишь к ответу.
хрюстианин. Мыслитель (7594) 12 лет назад
Дух подсказывает, что тут что то не так, тогда сомнения отрезвляют и исправляешь путь. Но чтобы отречься от Духа. это не возникает, тут любовь вечная и никакая сила не разлучит нас.
владимир бекчев Гуру (2959) 12 лет назад
нас сомненья грызут, я сомненьям этим не рад!
Евгения Бережная Мастер (1480) 12 лет назад
Сомневаюсь. Наверное вера слаба
~ Marina ~ Мыслитель (9408) 12 лет назад
В убеждениях - нет сомнений. Оно может быть в отдельных вопросах. Есть верный ориентир.
Demetra Оракул (56192) 12 лет назад
нет. тогда это не убеждения.
Андрей Мыслящий Профи (575) 12 лет назад
Ни какая истина не может быть абсолютной (даже эта) . Поэтому я не вправе навязывать другим то, что, на мой взгляд, является абсолютной истиной.
Владимир Мерзликин Мудрец (10703) 12 лет назад
Только тогда, когда познаешь Истину, сомнения сами по себе отпадут.
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
У меня немыслимое количество дурацких вопросов ко всему))) .
....хотя..
Слава ФамилинПросветленный (23917) 12 лет назад
Чем больше задаем вопросов, тем больше их должно рождаться. )
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) ))))бедные наши убеждения)
Екатерина Лисенкова Гуру (4148) 12 лет назад
в догматах сомнений нет. Я могу сомневаться в своем понимании, это да