странная особенность,любой вопрос,смахивающий на опросный,без аватки...казачки засланные? ..казачки засланные

корлеоне Мыслитель (6675), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
какая выгода от вопросов...
Дополнен 12 лет назад
чувствуются вопросы сказаные не по существу, а как-бы для того что б просто больше высказывались...
Лучший ответ
tanya s Просветленный (30391) 12 лет назад
все правильно, чтобы огонь не угасал, нужно периодически подбрасывать дровишки фтопку, а для этого есть специально обученные люди
корлеонеМыслитель (6675) 12 лет назад
специально обученые..или специально оплаченые...
tanya s Просветленный (30391) не суть...
Остальные ответы
|| бизда || бизгалстув|| Мудрец (10624) 12 лет назад
Чё за бред харэ похмеляться
на работу.... на работу
zl13 Искусственный Интеллект (184727) 12 лет назад
Вагода, это его осдержание, суть.
Анна В. Мудрец (12004) 12 лет назад
Ваш вопрос не понятен
корлеонеМыслитель (6675) 12 лет назад
создается впечатление ,что некоторые вопросы задаются,для поднятия рейтинга,только не понятно какого,только начинает притухать активность масс...появляется вопрос ,будящий всех спящих....так вот у задателя такого вопроса,как правила нет конкретного фото на аве...так понятнее?