Как можно любить людей если 19 из 20 из них дебилы ?

LGSS Мудрец (11746), закрыт 12 лет назад
Вот если в подъезде 20 квартир, то стало быть только в одной квартире живут нормальные люди, а в остальных - дегенераты.
Тогда как можно начать любить окружающих тебя недоносков ?
Лучший ответ
Остальные ответы
JM Мастер (1687) 12 лет назад
напицо и обкурицо и будет усе в ажуре!
Толстый Семён Гуру (2795) 12 лет назад
мне кажется вы входите в эти 19 человек и должны любить себе подобных
извините но не хорошо всех дибилами считать
LGSSМудрец (11746) 12 лет назад
И с тобой-хамом тоже всё понятно, если слово дЕбил пишешь через "и".
Видимо ты дибил через И !
Толстый Семён Гуру (2795) ну я так понял вом не чем крыть, кроме того как придиратся к опечаткам) вы бессильны пока реагируете агрессивно.
Даниил Голованов Профи (567) 12 лет назад
А какова гарантия что ты не входишь в эти 19 человек? Найти общий язык надо.
· Гуру (4020) 12 лет назад
дебил дебила видит из далека.
Valery Zinchenko Профи (925) 12 лет назад
Выборочно. А на остальных забить, или переехать.
А Знаток (386) 12 лет назад
Нужно стать ими)) ) Начать делать всё так же как делают они!
DIM Просветленный (49793) 12 лет назад
И этот двадцатый ты.? И так считает каждый из девятнадцати....
Пользователь удален Мудрец (17501) 12 лет назад
А вы, я смотрю, Д'Артаньян?
LGSSМудрец (11746) 12 лет назад
Я Виконт де-Бражелон !
Антон Плешаков Мудрец (19348) 12 лет назад
"У тебя брат в Москве есть? " из "БРАТ-2"
smirnova galina Мыслитель (7260) 12 лет назад
А может это вас переносили?
Доктор Циник Оракул (84616) 12 лет назад
Камасутра вам в помощь. И так можно, и сяк.. . И по-дебильному.. . И по мобильному...
Геннадий Демчуков Гуру (3355) 12 лет назад
Сомневаюсь, что они нуждаются в Вашей любви, - отсюда и логичный вопрос: " А надо ли начинать их любить? ".
LGSSМудрец (11746) 12 лет назад
Ото-ж.
Вопрос риторический, но мудрый.
КОНТОРА НИКАНОРА Искусственный Интеллект (141449) 12 лет назад
Что-то конечно есть, но не так жёстко, мутация.
Ирина Шило Мастер (1398) 12 лет назад
По каким критериям вы определяете дебилизм?
А выши соседи вашу квартиру к какой категории относят?
На вопрос "Как можно любить? " ответ простой - НЕ ЛЮБИТЕ!
Цезарю - цезарево, убогому - убогое.
А кто есть кто спор безсмысленный.
Иван Иванов Профи (521) 12 лет назад
Не переживай. И тебя вылечат - ты только лечебные процедуры не пропускай .)
Man In Black Искусственный Интеллект (299287) 12 лет назад
У тебя вот с расчетами не совсем все верно, вот смотри, ты говоришь 19 семей из 20 это полнейшие дебилы, а одна семья выходит умная? Расчет в том, что степень качества ума у каждого индивидума почти занижен, но при этом все же остаются и положительные задатки, если у 20 семей собрать только высокое качество ума и оставить все остальное, то можно, условно говоря, этими качествами наградить одно семью. А тут получается, это качество ума распределенно на 20 семей. Другими словами, ум есть у каждого, но недостаточно высокий. Идеальных людей, как ты сказал, одна семья из 20, все равно нет. А теперь задай вопрос другой почему так обстоят дела?