Зубы. Зубная имплантация.

Парахин Владимир Александрович Ученик (167), на голосовании 12 лет назад
Скажите сколько стоит поставить зубной имплант ? сколько это занимает времени ? какие импланты бывают, и какой наиболие долговечные ?
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (154546) 12 лет назад
25-40000 ставится либо в один этап либо в два. делаете снимок ОПГ и с ним на консультацию. А там уже решат возможно или нет в данном случае поставить имплант.