Вы согласны с тем что все проблемы в стране и в мире из-за отсутствия правильного воспитания?

Анатолий Сергеевич Мастер (1548), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей К Гуру (2835) 12 лет назад
большинство как раз из-за воспитания!
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 12 лет назад
Почти.
Кроме воспитания еще необходима качественная среда для жизни.
А то воспитаешь героя, и поместишь его в живодерню.... и как ему быть?
Инна Знаток (368) 12 лет назад
Все проблемы в мире, из за воспитания. .
У меня все было хорошо, но пришло образования и все скатилось в унылое гавно..
MagdaLENA Anders Гуру (3365) 12 лет назад
От культуры и уровня жизни зависит.
Анатолий СергеевичМастер (1548) 12 лет назад
А культура и уровень жизни зависят от воспитания, верно?
MagdaLENA Anders Гуру (3365) Воспитание это воспитание, но и от человека многое зависит.