Какую рыбу лучше давать кошечке (4 месяца)

Александра Профи (904), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ростик Канавенко Профи (710) 12 лет назад
хек, минтай, ( натотения особенно)!!!!
СветикПросветленный (26294) 12 лет назад
Хек с минтаем то мы и сами поедим)))))))))))))))а кошке и килька пойдет ну или путассу
Остальные ответы
Юрон Сметанов Мастер (1764) 12 лет назад
Патасу на мелкие кусочки можно
Лёха Мыслитель (5323) 12 лет назад
килька коката сырая продаётся для кошек в рыбном отделе
Марина Львова Знаток (307) 12 лет назад
Рыбу язык!!! Она без косточек. Или в банке кансирвированую!!!
аНоНиМчИк Ученик (204) 12 лет назад
Кормление кошек, прежде всего, должно быть разнообразным и включать в ...Ее естественным кормом служит мышка или птица, иногда рыба. ..но и добавлять специальную кошачью еду- сухие и консервированные и какую. ..Лучше давать наш простой советский РЕВИТ, как вы давали его вашему коту
Таня Самохина Мудрец (12507) 12 лет назад
рыбу, в которой мало косточек,
=*=ГоЛуБоГла:ЗАЯ:=*= Ученик (122) 12 лет назад
лучше сырую не надо давать, а надо варёную, вот у моего кота ел сырую мойву теперь рвёт от сырой рыбы!
Ритуля.* Знаток (465) 12 лет назад
Сиг и минтань. (на мелкие кусочьки, сырую)
Светик Просветленный (26294) 12 лет назад
Ну наша всякую может съесть, но по деньгам накладно))))))))))))) ) покупаем кильку и варим кашу с геркулесом, жрет как миленькая, ну по праздникам могу угостить ее путассу или голову от скумбрии дать, но надо отваривать)))))))))))) ) от сырой у них получаются глисты))))))))))) ) еще покупаю кильку в томате и с хлебом ей мешаю, ест и не жужжит))))))))))))