скажите можно кормить собаку колбасой докторской. порода немецкая овчарка

Сергей крут Ученик (58), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оксана Кленина Мыслитель (9775) 12 лет назад
Ну кормить одной докторской колбасой, конечно, нельзя. А давать как лакомство, думаю, можно. Мы своей иногда даем.
Источник: Владелец нем. овчарки.
Остальные ответы
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
нет!!!! у собаки не должно быть в пище никаких приправ.... а этой колбасой и людей то кормить нельзя....
А-лика Е Мудрец (14087) 12 лет назад
ее то с ее химическим составом самим употреблять нельзя, а вы собаку травить хотите. у собаки свой рацион, из натуральных продуктов ни какой колбасы там быть не может
Марина Боровик Ученик (198) 12 лет назад
Со стола собаку ни в коем случае не кормить!!!! Но редко кубик кинуть думаю можно!
сеньор Мыслитель (8538) 12 лет назад
Это, конечно, не яд, но чёт ты перефантазировал. Чё нечем крмить что ли?
Маша Ковалева Ученик (194) 12 лет назад
конечно можно! даже нужно
Светик Просветленный (26294) 12 лет назад
А почему нет))))))))))))) ) она без жира, я так своему добавляю в кашу))))))))))))))
dana balana Профи (556) 12 лет назад
нельзя докторской вообще колбасой нельзя жирным жаренным нельзя только варенное
Skaj Мудрец (14770) 12 лет назад
мы и сами ее не едим.. а столько, сколько стоит колбаса-это мяса можно купить