Картинка-календарь

Ruzaeva ART Знаток (318), на голосовании 12 лет назад
Привет всем! Я все не могу найти этот календарь в развернутом виде, чтобы я сама его распечатала и поставила на стол. Но интернет все таки жадина. Если у вас есть такой календарьв разввернутом виде, с любой картинкой, то пожалуйста дайте мне ее.
Дополнен 12 лет назад
конечно же 2012 года!
Голосование за лучший ответ
*_ * Мыслитель (6023) 12 лет назад
красивый, мне понравился) такой календарь можно сделать в типографии вашего города, главное изображение такое найти, а я думаю можно найти, ну может не такое, все же . а реклама говорит сама за себя ЭгвекинотЭгвекинот
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 12 лет назад
Оставьте Ваши надежды: ТАКИЕ календари печатают в ТИПОГРАФИЯХ и в Сети Вы ничего не найдёте...