как оригинально и с юмором ответить на вопрос "есть ли жизнь на Марсе"?

Зеленая бяка Просветленный (40897), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Курсантка Мыслитель (5480) 12 лет назад
на вопрос "есть ли вода на марсе"
ответ.. .
берете две шоколадки марс и ставите на нее стакан с водой. вот вам и вода на марсе!
Остальные ответы
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Жизнь ЕСТЬ ВЕЗДЕ. А оригинально это или смешно для меня не важно - важна ИСТИНА.
Источник: Имею право.
алексей бумагин Мудрец (17353) 12 лет назад
А есть ли жизнь на Сникерсе?
Нирнхельм Оракул (75530) 12 лет назад
Анекдотом.
Встречаются Земля и Марс.
Земля говорит.
- Слушай у меня такая проблема, завелись на мне какие то вредители. Постоянно что то бурят, взрывают, копают. Зуд страшный сил нет терпеть, я их стряхиваю-стряхиваю а они опять отстраиваются.
Марс отвечает.
- А знаю эту болезнь... не волнуйся сама пройдет... они глупые, в конце концов самоликвидируются.
Любовь Самарина Гуру (2909) 12 лет назад
Подождите вы, голубчик, с Марсом, дайте нам с Землей разобраться - ведь ни сегодня-завтра землятряснет и ага)
Коломиец Илья Профи (598) 12 лет назад
(Пряча антенны обратно в голову и убирая плазменную пушку) Не, не знаю...