Ошибка в игре!

Никнейм Профи (937), на голосовании 12 лет назад
Я знаю эта ошбика почти у всех бывает
когда покупают симс
Я купил симс 3 (дополнение)
Запускаю а там пишут: Ошибка инициализации (0x039e8474)
Помогите мне!Да я читал ответы в других такихже вопросв,но нечего не понел)
Обьеснинте чайнику)
Голосование за лучший ответ
vovan golenckow Ученик (98) 12 лет назад
попробуй переустановить

ZGuinness Мастер (1262) 12 лет назад
Переустанови игру, потом обнови и играй, когда обновляться будет ничего не делай на компе.
tofast2 222 Ученик (175) 12 лет назад
Так как много народу жалуется на эту проблему, и дабы по 100 раз не отвечать в техпомощи, пишу тут ответ модератора с рус. форума ЕА:
"Ошибка: Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0х039е8474)
Проверить, установлены ли все необходимые для игры программы (директ икс, нетфайворк) , хватает ли оперативной памяти. Отключите антивирус. Также возможно, что был установлен глючный контент
Rion Мыслитель (6178) 12 лет назад
вот иди идинахуй со своим симс