хочу длиные волосы, помогите, что нужно сделать? народное что нибудь и эффективное

Ольга Черняховская Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
маша артеменко Ученик (30) 12 лет назад
для волос репейное масло хорошо использовать.. да и сейчас продается куча профессиональных средств для волос
Остальные ответы
Варвара Просветленный (37180) 12 лет назад
терпение только терпение, жди когда отрастут!
МилаЯ МилаЯ Профи (573) 12 лет назад
Нарости!!!! Счас это в каждой парикмахерской делают.
Маргарита ♥ Мастер (2041) 12 лет назад
Маски с использованием эфирных масел... витамины А, Е, группы В, очень эффективно... Главное, системность в выполнении....
Natik *) Просветленный (32106) 12 лет назад
только наростить.. быстрее не получится. или жди пол года