Как мне вылечить Экзему в домашних условиях7. Мой муж болеет экземой,как ему вылечит в домашних условиях?

Наташа Я " Киска " Ученик (82), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гордеева Гуру (4667) 12 лет назад
Моя мама папу два года лечила. и медикаментозно и народными средствами. все бесполезно. Пока не обнаружили причину. Убрали из дома все горшки с фиалками - и все прошло. Ищите причину.
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
А разве все врачи вымерли? Обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением. а то тут сейчас понасоветуют...
клава иванова Оракул (71731) 12 лет назад
вы в домашних условиях ее причину установили? к врачу!! сдавать анализы и не гробить мужа
Теперь я Ариэль... Мастер (1517) 12 лет назад
Мне врач прописал хлорид кальция пить (ужасно противная вещь, запивать молоком) И не есть много острого, жареного, и сладкого. Все прошло, уже как год нету высыпаний.
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
у нас врачей отменили?
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Причина может быть разная. Вплоть до того, что радиации хватил, купаясь в речке. Нужно искать и лечить у врачей.
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 12 лет назад
При лечении экземы незаменимым средством будет эффективный сорбент (попробуйте сильный - Полисорб МП) . Он используется для быстрого и эффективного лечения экземы любого характера. Абсолютно безопасный, гораздо более эффективен, чем традиционные антигистаминные средства, которые зачастую имеют многочисленные побочные эффекты. Полисорб выводит из организма возбудителей заболевания и очищает желудочно-кишечный тракт, устраняя симптомы экземы и облегчая состояние больного.