помогите!!!!я включаю плеер через юсби !! на компе создаётся диск но он пусттттт!! куда тогда музяку скидовать помо

артем костюченко Ученик (9), закрыт 12 лет назад
я включаю плеер через юсби !! на компе создаётся диск но он пусттттт!! куда тогда музяку скидовать помогите
Лучший ответ
Света Синцова Профи (593) 12 лет назад
Надо через тотал командер)) ) таже херня без командера
Остальные ответы
MakDok Гуру (4050) 12 лет назад
скачай драйвера для своего плеера
Даниил Голованов Профи (567) 12 лет назад
Во первых-у кого-то есть склонность к спазмам. Во вторых-а плеер включен во время подключения?