а правда, что старые дядиньки сюда приходят за своюписю подергать? в реале веть там тока мочеиспускательный канал осталс

Волчица Мастер (2335), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
я прям тащусь от тя))))))))))) ) первое место в рейтинге))))))))))))
ВолчицаМастер (2335) 12 лет назад
нииии, в рейтинге Мира выше третьего не поднималась, модеры(((((((
созерцающий Просветленный (27285) тссссссссс про них не слова))))))))))))))
Остальные ответы
Максим Чумаченко Мастер (2453) 12 лет назад
нет они скорей всего приходят увидеть тупые вопросы озабоченных сыкух
atom Мыслитель (6347) 12 лет назад
ты дура на кого тут дергать? есть куда более бодрые сайты
Валерий Гиевой Мыслитель (9322) 12 лет назад
встретить бы тебя! ! показал бы какой канал остался!!
ВолчицаМастер (2335) 12 лет назад
ой не смеши, скока за 4 года на сайте было таких мечтателей, даже адрес говорила, ни одного не видела....
Валерий Гиевой Мыслитель (9322) слова, слова, а как до дела так в кусты? а где живешь(город) если не секрет?
nelli saideПросветленный (20117) 12 лет назад
Как романтично...
Я аш прослезилась...
Ага!!!
И чё,ни один крутой не увёз несравнимую мокрощёлку из мухосранска?
БЕЗПРЕДЕЛ!!!!

Валерий Гиевой Мыслитель (9322) вот уж не думал что ктото читал все это кроме меня.
nelli saide Просветленный (20117) 12 лет назад
С волками жить, по волчьи выть.. .

Источник: Вытаскивай из задницы скалку и подвывай, коллега!
А Гуру (3896) 12 лет назад
Пися не только для мочеиспускания! Я заметил, что когда ее предварительно достаешь из штанов, переговоры с женщинами сильно укорачиваются! Здоровая самка Любит @уй! Это биология. Вы его ругаете, значит не имеете его в своей жизни. Если это ваше фото на аватаре, могу вам сказать, что самочка вы очень посредственная. Ваши деформированные половые органы не дают мужчину вам надолго во власть. По-русски таких обзывают "Сиповками". Это ваш короткий портрет.
ВолчицаМастер (2335) 12 лет назад
ой смешно кааак!!!!))))), да, у тя тоже проблемы с писей? ты же ее достаешь, а я думала, что она сама выскакивает, хих))))
* Лина * Просветленный (25671) 12 лет назад
и не стыдно тебе?
хотя о чем я.. .
трезвей.