различается ли гинетический код у разных видов животных. + краткое пояснение

Евгения Анатольевна Профи (565), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Fedot Strelets Гуру (3704) 12 лет назад
генетический код, - понятие условное. на самом деле, имеется в виду строение молекулы ДНК. конечно же различается. она набрана из кусочков, как конструктор Лего. у некоторых животных в ДНК больше одних фишек, у некоторых совсем других.
Остальные ответы
halina pe Мудрец (14506) 12 лет назад
Вы имели в виду гИнекологический!
Евгения АнатольевнаПрофи (565) 12 лет назад
что-то с днк и рнк