Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где лучше отметить 30-летие вчетвером?

Мастер (1304), закрыт 6 лет назад
Собираюсь погулать на свой день рождения. Выбираю между ночной дискотекой и уютным
кафе с живой музыкой, но до 00.00. Что бы выбрали вы?
Лучший ответ
я бы в кафе пошел =)
Остальные ответы
тридцать, это уже солидная дата, следующие дни рождения будут серьезнее (мне кажется) . Просто необходимо подурачиться. Простые посиделки в ресторане для этого не годятся.

А что если активный отдых? Лыжи, сноуборд, бублики в конце-концев, а дальше вперед во взрослую жизнь. Уверен должно запомниться.
Комментарий удален
Комментарий удален
Den.kst Гуру (3246) а я то наивно предполагал, что зима - она везде зима. Бублики, это...надувные бублики) На них с гор катаются, очень весело. Даже не знаю что еще предложить, главная идея моего ответа, это оторваться по максимуму!!! У нас в Екб есть пейнтбольные клубы, которые предоставляют теплые беседки - поиграть загородом в пейнтболл, арендавать дом, баня, шашлыки. По-моему тоже ничего;)
Отдых на природе, естесственный на воздухе, можно с палатками или на даче. Кафе, дискотеки - лесом - всё это отрава.
как по мне - то небольшой джазовый ресторанчик - самое оно - уютная обстановка, надлежащая публика, хорошее меню ( рестораны такого типа не подают лабуду ) !!!А если есть возможность караоке - в пол тона - дак вообще супер !!!
Источник: !!! Каждому волку - по своему ягнёнку !!!
Похожие вопросы
Также спрашивают