почему С.И.приходят в дома с улыбкой на лице,но встетев человека знающего библию,уходят как злые волки?

владимир бекчев Гуру (2959), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
хрюстианин. Мыслитель (7594) 12 лет назад
Если люди не в духе, то это проявится и проверится каждый на профпригодность.
Остальные ответы
Андрей Петров Гуру (2551) 12 лет назад
Сказки.
Всегда уходят доброжелательно. Независимо от результата.
Дружелюбный не кусачийМудрец (14013) 12 лет назад
И тут фанатизм .Ну хоть бы сказали , что бывает изредка(((...
Андрей Петров Гуру (2551) Ну, это от несовершенства. В рамках исключения. Но мы же здесь говорим о правиле а не об исключениях.
Еди Дон Мастер (1080) 12 лет назад
Сами придумали?
владимир бекчевГуру (2959) 12 лет назад
да сам общался с ними
Андрей Искусственный Интеллект (458025) 12 лет назад
Работа у них такая. Отсутствие результата ведёт к смене напряжений мышц лица.
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106572) 12 лет назад
БАТЯ РИМОВЛАДЕЛЕЦ
И ШУБКА У ТЕБЯ ОТПАД ЩЯ КОНЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ 4 января 2012 16:56 это спам
4 января 2012 16:54 это спам
ДА Я БЫ В ТЕБЯ КОНЧИЛ, ТЫ КЛАССНАЯ!!!! 4 января 2012 16:53 это спам
Источник: Нет бы, как ты-подрочить приходили, да?
владимир бекчевГуру (2959) 12 лет назад
привет зубастая ,видиш как не хорш людям в душу срать?
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106572) :)) Ага,да так,что твоё сраньё на публику выставляют.
Виталий СтойковИскусственный Интеллект (113801) 12 лет назад
Привет! Спасибо. правда я и так понял. Птицу видно по полёту, а скотину по помёту.
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106572) Привет:) Спасибо,что понял,а не за жалобу принял.
Иван Мыслитель (8670) 12 лет назад
"Разрыв шаблона" начинается. старейшины учат одному, в выданной ими книжке с названием "библия" написано все правильно, А выясняется, что Библия в каноническом переводе говорит совсем иное. Как тут не расстроиться. А многие и пить начинают.
Источник: опыт общения
алексей бумагин Мудрец (17353) 12 лет назад
Потому что они видят, что надуть с помощбю старого проверенного инструмента ( Библии) не получилось, вот и злятся....
желтый с клювиком Мастер (1598) 12 лет назад
это не правда.
у вас предвзятое к ним мнение.
сашка сашкевич Гуру (2509) 12 лет назад
если бы ты знал библию
то такую аватарку и ник бы не ставил
сашка сашкевичГуру (2509) 12 лет назад
через плече
владимир бекчев Гуру (2959) веский аргумент! :)
сашка сашкевичГуру (2509) 12 лет назад
бесполезно с тобой общаться
мы на разных орбитах
Владимир Дубинин Гуру (2888) 12 лет назад
Нормальная реакция . Жулик не любит, когда его называют жуликом . Они похожи на цыганок - позолоти ручку и я тебе все пожелаю, пока у тебя деньги есть .Иеговистам мало того, что у вас в кармане .Отдайте все, что у вас есть и ни каких компромисов .И ни каких НО .
Ерік Пензеник Мастер (1572) 12 лет назад
от меня ушли с улыбкой ) правда, не ответили на вопросы)
Helena L. Профи (753) 12 лет назад
да неужели, моя улыбка всегда при мне, и вам ее не отнять. А те, кто знает Библию, нас радуют, между прочим (для справки)
владимир бекчевГуру (2959) 12 лет назад
согласен,и улыбка мне ваша кстати нравится!! :)
Тов.Спок. Просветленный (29292) 12 лет назад
чушь, очень доброжелательные люди, заходят иногда на чай, со своим ни когда не лезут если скажешь, что не надо:)
владимир бекчевГуру (2959) 12 лет назад
наверно они у вас там васпитанные :)
Тов.Спок. Просветленный (29292) наверно ,a России всё через ...
ALEX Klavdii Оракул (94794) 12 лет назад
А вы как бы себя чувствовали, если бы вы стали лоха разводить, а этот лох развёл вас.
Конь Гуру (2722) 12 лет назад
Потому что не зомби, а живые люди. А как бы Вы себя чувствовали если бы на Вас собаку спустили, или матом покрыли? Наверно бы улыбались? А если бы они всегда и везде при всех обстоятельствах улыбались, то можно было заключить, что у них с головой не лады.