The Elder Scrolls V: Skyrim

Ирина Жаркова Знаток (250), на голосовании 12 лет назад
TES V Skyrim. Не запускается игра. нажимаю "Играть"начинает загружаться первый уровень и ничего не происходит. всё загружается и загружается. вчера всё было нормально) что делать? пробовала переустанавливать. после переустановки остались те же сохранения и так же не загружается. качала отсюда http://www.rutor.org/torrent/151901/the-elder-scrolls-v-skyrim-2011-pc
Голосование за лучший ответ
..... Профи (656) 12 лет назад
я отсюда же качал у меня всё норм переустанови игру
нуб нубовский Ученик (95) 12 лет назад
Хм первый рас вижу такую траблу со скайримом наверно сохранения битые