А ВЫ свою клавиатуру каким способом чистите?

ISTERIK Гуру (4071), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я вот так попробовал.
Лучший ответ
Gentleman Искусственный Интеллект (163343) 12 лет назад
Зря ты кнопочки то вытащил, теперь взад фиг вставишь! Особенно длинные. И самое главное, в правильном порядке.. Я под мощную струю воды подставляю верхнюю часть клавы, их водой приподнимает и от туда всё вымывается. И мыло жидкое лучше...
ISTERIKГуру (4071) 12 лет назад
Уже вставил, печатаю на ней, а чтоб не перепутать, вначале сфотографировал расположение кнопочек....
Gentleman Искусственный Интеллект (163343) Молодец! :)
Остальные ответы
Андрей П. Мастер (1499) 12 лет назад
так и периодически влажными антистатическими салфетками для монитора
Кот Мурыч Оракул (94576) 12 лет назад
Перевернул, об колено потряс.
Fire Head Знаток (347) 12 лет назад
Вата, спички, тряпка)
Света Синцова Профи (593) 12 лет назад
Великим русским перевернул потряс и хрен с ней =)) а парень вот разбирает и стирает клавиши в машинке завернув в ткань)) Ну у меня руки кривые я ж если разбирать буду разломаю нафиг и потом не соберу
MakDok Гуру (4048) 12 лет назад
перевернул и потрусил)) ) , расстояние между клавишами маленькое поэтому ничего кроме пыли туда попасть не может
ISTERIKГуру (4071) 12 лет назад
Еще как может ...
Тёма Ученик (131) 12 лет назад
ничё себе) ) не думал что её ещё и чистить надо) ) но думаю надо: 1) грубая обработка - например пылесосом, 2) пыль повытирать, 3) щёткой попроходить труднодоступные места, и 4) продезинфицировать - можно спиртом (от бактерий)
НадеждаЛюбчикова Ученик (232) 12 лет назад
я сначала фоткаю клавиотуру о потом разбираю потом феном прадуваю и спиртом пратираю а потом по фотке сабираю