Народ подскажите пожалуйста,очень хочу срезаться в старенькие казаки на нетбуке!

Денис Гаевский Профи (885), на голосовании 12 лет назад
но не могу потому что он не поддерживает разрешение 1024 на 768 требуемое для игры а у меня поддерживает только 1024 на 600,вобщем выдает вот эту ошибку о разрешении.. в игру не зайти можно как нить настроить нетбук или как?
Голосование за лучший ответ
Мозг сия Руси Гуру (3167) 12 лет назад
Изменить разрешение экрана
Лев Маркин Знаток (371) 12 лет назад
Если смена разрешения самого экрана не помогло то можно в дравах видяхи