Помогите с выбором мокика? Хочу купить мокик б/у 50-125 кубов недорого, сам не знаю какой посоветуйте!. Украина

Костя Домарацкий Ученик (206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41271) 12 лет назад
Заходи на dyr4ik.ru на форуме сайта есть украинский филиал клуба, там всё
подскажут.
Остальные ответы
Роман глуховцев Знаток (379) 12 лет назад
нонда дио нормальный 50 куб мокик.
Валентин Малолыченко Знаток (328) 12 лет назад
хонда дио -гавно, хонда lead100сс-ништяк, большой объём багажника пол мешка картошки влазить и четвертинка самодельной с салом и топит сотыгу я на такомс соседом 98 передвигался. ну или ямаха гранд аксис 100