Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Galaxy Ace какие то приложения списывают деньги со счета..помогите отключить все((

Ученик (145), на голосовании 6 лет назад
уже 2 раз я в минусе.. -150 рублей..только сегодня баланс пополнила и вот тебе.. может это все андроид маркет? я скачала оттуда 3 бесплатных программ, фейс бук , вконтакте, скайп.. что делать?помогите знающие люди..в ПРИЛОЖЕНИЯ зашла и отключила много чего, боюсь отключу нужные приложения и тел сдохнет...((
оператор мегафон
интернет настроила тоже сегодня
может я не туда вопрос залила.. у меня уже паника))
Дополнен 6 лет назад
как решил сам?) ) 3 дня назад купила и ужеееее
блин)) я так уже наберу сумму айфона всю зарплату потрачу на пополнение баланса (
нет, не вводила, только в соц сети фейс бук, только виден мне. . больше нигде, и то для уведомлений надо, старый телефон себя так плохо не вел (
Голосование за лучший ответ
Нигде в интернете свой номер телефона не вводили? Даже если с компа всё равно считается..
нужные не отключшь, скорее всего телефон сам решил обновить систему
Я обычно делаю так, если вижу, что уходят деньги, просто звоню своему оператору и спрашиваю, подключен ли мой номер к какому нибудь платному сервису, если да, то прошу отключить и все дела, ни разу не отказали. Тел. оператора посмотри на сайте мегафона/Кстати вот и номерок 8 800 333-05-00 P.S. Делать обновление и ставить приложения, игры, качать музыку советую по сети WiFi на работе, в кафешках, да сейчас полно везде бесплатных сетей.
Похожие вопросы
Также спрашивают