Какая операционая система лучше? Windows 7 SP1 или ZverDvD 2012?

Андрей ****** Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Назаров Просветленный (37068) 12 лет назад
А как сам думаешь, ОРИГИНАЛ или Сборка ? (самоляповская Туда могут встроить то о чем ты и недогадываешься А УЗНАЕШЬ ПОТОМ - типа- А пачему я не могу войти туда то сюда то, кто та
взломал мой ящик )
Знакома токая ситуация?

УДАЧИ!! !
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 12 лет назад
чистая всегда лучше
в сборке есть один маааалюсенький плюсик - не надо лазить по инету искать всякие кодеки, архиваторы и прочее.. .

но по моему опыту, лучше я их скачаю, потратив на это лишний час (а вообще, большинство нужных прог у меня лежит на компе всегда) , зато не будет кучи всякого барахла (например, херова тонна ненужных драйверов или примочек для рабочего стола) , которое мне не нужно.. .

да и вообще, чем чище система, тем стабильнее она работает
Krab Вark Оракул (56958) 12 лет назад
Zver - это сборка, а не ОС.
Владимир Сизов Профи (849) 12 лет назад
зверь лучше чем 7-ка, так как при создании 7-ки много недоработок, особенно часто не работает интернет
Источник: опыт
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) 12 лет назад
из двух зол выбирают меньшее - ставь семёрку и лучше 64 бита
Источник: зверь-он дикий-частенько бесится