Проблема с иммунитетом? Если да, то как быть?

Дмитрий Иванов Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Так случилось, что последний год живу на нервных срывах. На теле появились болячки, напоминающие ветрянку, но в слабой форме. Общее самочувствие - не очень, головокружение и слабость. Иногда, откашливаюсь мокротой, хотя вроде бы не болею. Может посоветуете какие препараты для поднятия имуннитета?
Голосование за лучший ответ
некто Знаток (382) 12 лет назад
пилюльки витаминки всякие пить и ко врачу сходить (обязательно)
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
если хочешьбыть здоров - закаляйся. по утрам водой холодной обливайся, а главное сдай кровь на анализ и пройди флюрографию
Наталья Халитова Просветленный (30489) 12 лет назад
За иммунитет в нашем организме отвечает кишечник. А точнее, ворсинки в кишечнике. Если они "загажены", то и иммунитета нет никакого. Меньше всякой дряни есть надо и почиститься, но не клизмами, а например, Алоэ Вера от Гербалайф.