Если человек не произошел от обезьяны, значит ли это что человечеству ничего не грозит и мы не вымрем?

Осень Мыслитель (9785), закрыт 12 лет назад
Смотрела передачу по России, там сказали что человек это вид обезьяны и что у него нет ДНК предполагаемых звеньев эволюции* Типо так. Я не сильна в этом
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 12 лет назад
Чушь какая то.
Не существует ни одного существа, которое не могло бы вымереть.
Даже микробы, уж на что устойчивы.... даже к космосу и жесткой радиации.
И то ...дохнут.

Остальные ответы
****Яна Смолена Мыслитель (5610) 12 лет назад
А, что обезьяны уже вымерли? Как быстро летит время...
Grom Мастер (1188) 12 лет назад
Если бы ты знала Бога, то эти дурные мысли тебя не мучили бы, так как Бог сказал что человек из праха взят и в прах возвратится, пока не закончатся дни дьявола, но не все воскреснут, но те кто любит Бога
Ильнур Саитбатталов Профи (550) 12 лет назад
Это только гипотеза Дарвина! Я в это не верю.. . Если бы человек произошел от обезьяны, то в данное время существовали бы обезьяны в стадии превращения в человека! то есть обезьяна еще не до конца превратившийся в обезьяну !
hugoИскусственный Интеллект (199666) 12 лет назад
а с чего ты решил что их не существует?)
Ильнур Саитбатталов Профи (550) ну где ты слышал про обезьяну, который через 2 дня превратиться в человек, ну или там через пять лет он окончательно превратиться! Че , он превращались в людей, эволюционировали эволюционировали , и перестали эволюционировать ,! так по твоему?
Vitalik kIIl Мыслитель (9880) 12 лет назад
обезьяна еще не до конца превратившийся в обезьяну !

Ильнур жжеш )))
Настя Профи (889) 12 лет назад
ответ-человек произошол от обезьяны, и мы не вымрем-конечно если сами до того не доведем свою Землю (