почему выпадают волосы

Бигбарабум Большой Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
33242 3243423 Профи (583) 12 лет назад
1. Генетическая предрасположенность (подавляющее большинство случаев)
2. Повышенный уровень тестостерона
halina pe Мудрец (14506) 12 лет назад
У мужчин это часто генетически заложено (отец лысый, дед лысый и пр. ) Конечно, бывают виноваты плохая экология, стрессы и повышенный гормональный статус. Бороться с этим чаще всего бесполезно, авторы методик зачастую сами лысые! Просто смотрите на это проще, вы ведь очень привлекательны! И волосы-не самый главный аргумент
Марина Гуру (4526) 12 лет назад
витаминов может не хватает, или от стрессов.