Всю жизнь занимался хер..й, а в школе любил девушку, сейчас есть большое сердце, но некому отдать!

Владислав Ш Профи (585), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Танюсик Гуру (3994) 12 лет назад
главное чтобы стоял, сердце вещь не практичная...
Остальные ответы
светлана ... Мыслитель (8366) 12 лет назад
вы просто до сих пор любите ее или вы хотите найти человечка, которому хочется отдать свою любовь? ? извините, просто вопрос не понятян
Крот Гуру (3771) 12 лет назад
А вы и не отдавайте, а просто делитесь им. Конечно странно что вашего сердца никто не заметил. А с чего вы взяли что оно у вас большое?
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
Встретите Вы ту девушку которая это оценит встретите.
Владислав ШПрофи (585) 12 лет назад
уже 79 было, не встретил, я говорю про ту, которую хочется обнять нежно и страстно и никогда больше,никогда не отпускать!
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) Если ту одну так хотите так достигайте цели
Людмила and Ljudmila Просветленный (44398) 12 лет назад
Попробуйте разыскать ту девушку, но помните, что может быть разочарование. Ведь то, что кажется таким любимым в 15 - 16 лет, в 30 - 40 будет лишь вызывать недоумённую улыбку ( типа и как мне могло это нравиться ). Но по крайней мере успокоитесь и начнёте искать новую любовь. Один мой друг говорил: " Всегда и всё в жизни можно начать заново и всё исправить, кроме смерти... ". Радуйтесь своей жизни и чем бы раньше не занимались, начните получать удовольствие от жизни и ценить каждую минуту на этом свете. Удачи!!!
Владислав ШПрофи (585) 12 лет назад
я ее люблю, когда было 17-18, нам по 30 сейчас, я видел ее и разочаровался, а куда любовь девать теперь??)