По какой причине вы бы хотели жить в другой стране и в какой конкретно?

Алёна Пряникова Профи (993), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kaas Мыслитель (8134) 12 лет назад
Задумалась над этим вопросом еще год назад.
Причина: не нравится социальная сторона жизни в России.
Если бы была возможность уехать, то выбрала бы небольшую, не кричащую о себе европейскую страну. Или страну, где жизнь (читай быт) дешевле.
Мне не нужен берег моря, пальма и коктейль в кокосе. Мне нужна стабильность - правовая и экономическая.

Глядишь, к пенсии и перееду.
MysteryПросветленный (43134) 12 лет назад
Очень правильно Вы всё написали. Но тогда не стоит ждать пенсии!
Остальные ответы
лерка кайзер Ученик (216) 12 лет назад
в германии жить охото! там очень красиво и интересно! много развлекательных заведений
Кнесенка Елень Оракул (53708) 12 лет назад
а почему ты решила, что я хочу жить в другой стране? !
нас и тут не плохо кормят.
Винни Гуру (2720) 12 лет назад
Там, где нас нет, хорошо именно потому, что нас там нет.
Источник: И именно по этой причине я никуда не поеду
NataliaИскусственный Интеллект (415534) 12 лет назад
ну это если только ВАС....
а на счет НАС всё в порядке - когда МЫ приехали хуже здесь не стало :))))
так что МЫ здесь полне довольны :)
Pantera Мудрец (17731) 12 лет назад
Я уже вот как 10 лет живу в Дании. Причины - стабильность, социальная защищенность, высокий уровень жизни, доброжелательность людей.
Sofiya Мудрец (13529) 12 лет назад
Я переехала в Турцию. Причин на то было много.
1-Любимый муж
2-Идеальный климат
3-Море за окном
4-Вкуснейшая кухня
5 и самая главная-ощущение полного счастья!
Мария * Просветленный (25301) 12 лет назад
Я к концу двухнедельного отпуска уже скучаю по дому. Не представляю, как бы я смогла куда-нибудь уехать насовсем!
Natalia Искусственный Интеллект (415534) 12 лет назад
в другой стране жить не хочу.
мне в моей хорошо - в Испании