подскажите насчет антивирусника avast

Gena Gendosov Ученик (20), на голосовании 12 лет назад
у меня на компе нашло какую то вредоностную программу и ее поместило в карантин что будетс этой программой далее???
Голосование за лучший ответ
Harlem Мыслитель (9991) 12 лет назад
ничего, либо вылечить ее либо удалить ...я б удалил
якут якутов Гуру (4260) 12 лет назад
а что в карантине делают? сидят конечно....
Алексей Комягин Гуру (2813) 12 лет назад
будет храниться в корзине. удалите ее и просканируйте компьютер полной проверкой. возможно есть еще зараженные файлы
Настя Семенова Ученик (213) 12 лет назад
да ничего.... аваст это фигня у меня был вирусов ловила немеренно вот dr.web или касперский они самые лучшие