Windows 7!

Морозов Максим Мастер (1056), закрыт 12 лет назад
Переустановил винду (поставил Windows 7), обновил драйвера, и вдруг вижу не работает микрофон! Начал рыться, проверил драйвера (все в актуальном состоянии). В настройках звука пишет что оборудование не подключено, хотя я его вставил! Помогите, пожалуйста, в чём проблема?
Дополнен 12 лет назад
вот только что проверил, другое гнездо работает
Дополнен 12 лет назад
но мне надо чтоб именно передние работали! из за чего может быть?
Лучший ответ
Андрей П. Мастер (1499) 12 лет назад
попробуй в другое гнездо воткнуть и выбрать профиль микрофон если вариант не сработал проверь на другом ПК работает ли твой микрофон)
Остальные ответы
Юрий Гагарин Гуру (3331) 12 лет назад
попробуй поискать в динамиках. Realtek