Ждать и надеяться? он сказал - надо не "ждать", а "надеяться" что имеет в виду???

Елена Профи (708), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*****HuliganKa***** Просветленный (25105) 12 лет назад
Голову морочит, пустыми надеждами, примерь его тактику на себя, пусть он вопросом помучается: -))
Источник: Доброго))
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
это называется сумничал не подумав)))) ) Зато тебе головоломка на весь вечер))
ЕленаПрофи (708) 12 лет назад
да я уже 2 недели мучаюсь))))
Doom Doom Оракул (90245) Вот молодец!))) Возьму на вооружение)
Сергей В. Голохов Мудрец (18653) 12 лет назад
Надеяться, что когда дождешься его, он приехал к тебе. Или пришел.
Что очень редко.
Димати Мыслитель (6329) 12 лет назад
Вообщем он намекнул на санки