Антивирусы. Антивирус avast хороший? Или вообще какой антивирус нормальный?

Doodle Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191898) 12 лет назад
лучше всего презерватив или отсутствие интернета
Кот Мурыч Оракул (94378) 12 лет назад
Хороший бесплатным быть не может.
Костян Профи (632) 12 лет назад
я нанод 32 сижу. меня удовлетворяет.
Юрий Гречишкин Мастер (2167) 12 лет назад
пользуюсь бесплатным avast три года не разу не подвёл вирусы ловит отлично!
Тёма Ученик (131) 12 лет назад
авастом пользуюсь уже года 2: никаких проблем не было - 1)сам обновляется, 2) благодаря ему ни разу не скачал вирусы с интернета - сразу выкидывает со страницы загрузки. Я Доволен.
корлеоне Мыслитель (6675) 12 лет назад
странный вопрос.. я не активный пользователь, просто с логикой дружу... все основные вирусы известны... появление нового вируса муссируется всем сообществом, все средства лечения давно изобретены, просто у разных фирм разное оформлениее, стремлениее разных антивирусных фирм быть лучшими привело к тому что базы, как бы они ни ерепенились одинаковые... все зависит от получаемой Вами сарафанной и официальной инфориации, толщина вашего кошелька и лицензионности продукта вами покупаемого... и удобности и привычности для вас в работе...
Doctor Virus Просветленный (31371) 12 лет назад
Авастом пользуюсь более 5 лет, пока не жалуюсь.
Источник: опыт