Помогите люди!!)

Олег Ощепков Ученик (196), закрыт 12 лет назад
У меня лежит телефон nokia c 5-00 3.2mpx. В один прекрасный момент он отключился и не включается теперь. При нажатии на кнопку включения происходит вибрации как при нормальном включении но дальше НИЧЕГО не происходит. Что делать?
Дополнен 12 лет назад
на зарядке стоял, не помогает...
Дополнен 12 лет назад
да, кстати батарея новая. ей неделя вроде.
Дополнен 12 лет назад
прошивка не помогает... шил Phoenix,ом он его просто не видит..
Дополнен 12 лет назад
до прошивки полетел. хард тоже не канает почемуто (((
Лучший ответ
Феофан Непомнящий Мыслитель (9651) 12 лет назад
Неси в СЦ уровень твой видать маленький, не в обиду. Там полюбому воскресят.
Остальные ответы
Денис Хохольков Знаток (496) 12 лет назад
поставьте на зарядку
должно помочь
коекаккер Просветленный (26019) 12 лет назад
Почитстить контакты батареи ластиком и на зарядку часа на три.
коваленко ева Просветленный (23529) 12 лет назад
Если уверены, что С акб все в порядке, то сделайте хард резет. Перестал работать до прошивки?