помоги добрый советом ?

dima brusnikin Ученик (3), закрыт 12 лет назад
мне 21год я один у меня друзей нет девушки нет что делать не знаю и другая проблема очень хочеться секса сильное желание у меня такое как вы думате или как считаете стои ли мне сходить к протитукам заплати им деньги или нет кто бы может из вас там поделитесь пожалуйста своми знаниями и опытом спасибо люди ?
Дополнен 12 лет назад
спасибо волченок ноу меня девушки нет
Лучший ответ
Сказочница Гуру (4485) 12 лет назад
Нет к проституткам точно не нужно!! ! Первый секс должен быть с любимой девушкой!! ! Единственный способ купить любовь за деньги- это купить собаку!! ! Выходи почаще на улицу, займись спортом так и познакомишься с девушкой!! ! От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба!!!
Остальные ответы
СерГей Профи (732) 12 лет назад
канешна сними проститутку
Варвара Просветленный (37178) 12 лет назад
лучше сиди там и расти бороду!!!
Источник: ..не надо проституток!!!!
Prosto Kukolka Просветленный (27056) 12 лет назад
А почему нет друзей и девушки?
Midori Просветленный (24890) 12 лет назад
Я слышала что сейчас проститутки это просто ходячий букет болезней. Так что смотри сам) Главное чтоб потом не пожалел)
Найди девушку для как это называется легких (?) отношений. Жарь её сколько угодно. Такие бывают. Вдруг у вас потом любовь возникнет))))
Аличка Воронкина Мастер (2026) 12 лет назад
сочувствую!!! к проституткам сходить можешь. многие это делают! но лучше бы ты решил проблему с отсутствием друзей! я не представляю как у человека не может быть друзей. может есть какая-то проблема в тебе самом??? а девушка появится, и не одна - тебе ведь всего 21 год!!!
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
Сними шлюху, но не с обочины, а поэлитнее. Резину не забудь.
Артём Коверенский Ученик (159) 12 лет назад
как ты интересно живешь без друзей. проститутки на то и придуманы чтоб удолетворять свою похать так что и не думай а ИДИ.
Spray Мудрец (12033) 12 лет назад
Общайся с людьми, ходи куда нибудь.. . Будут друзья и будут девушки, надо пользоваться тем что мы молоды! Ну проститутку можешь снять, только не шмару уличную а поэлитнее.
Богдан Лушагин Ученик (202) 12 лет назад
Павел Макаров спец по собакам по ходу) пусть сам своих собак любит.. . конечно снимай шалаву!!
волк! Ученик (47) 12 лет назад
первый секс! должен быть только с любимой тебе девушкой!!!!
Николай Авдеев Знаток (360) 12 лет назад
если ты живешь, в большом городе, найди там у себя представительство РМЭС, иди к ним и делай все что они тебе скажут, твоя жизнь измениться, через 2-3 месяца!! ! это не шутка!!! (шалав лучше не снимать, это как минимум не безопасно)
Сергей Иванов Просветленный (33538) 12 лет назад
сходи к проститутке и сделай вызов девочке по вызову
Человек Знаток (485) 12 лет назад
если ты не боишься от нее заразиться то действуй, а так моно и с нормальной девушкой познакомится и все
Георгий Исаакян Профи (507) 12 лет назад
играй в мморпг и занимайся рукоблудием)
парень, тебе 21 год, выйди на улицу найди друзей в сети, найди девушку
если приспичет к проститутке, не забудь о резине) и перед тем как надеть резину попрыскайся мирамистином)