Трудно ли делать афицерский выход?

Дмитриевич Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артем Гуржий Знаток (303) 12 лет назад
Нет не тяжело . Главное научиться делать флажок (не флаг это разные вещи) ,
и спокойно висеть в этом упоре 10-15 секунд. А дальше все просто .
Остальные ответы
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Труднее, чем грамотно написать ОФИЦЕРСКИЙ.

Останавливай на улице любого офицера, он просто обязан тебе это продемонстрировать
Grotesk Macheta Мастер (2190) 12 лет назад
Да фиг знает, у меня с первого раза получилось, хоть и турниками никак не занимаюсь .
Что бы держать флажок - на брусьях отжимайся