Подскажите какой антивирус лучше. Почему? Аваст, Касперский Нод32 или какой другой

Marika Профи (781), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
И.А. Голованов Оракул (75376) 12 лет назад
Аваст мышей не ловит (а авира ещё хуже) .
Каспер сильно грузит проц - один из анекдотов ( на комп с каспером ни один вирус не пролезет, так загружено, что не успеет) .
я предпочитаю Нод32. в смеси с дрВеб. (нод в постоянке, дрвеб изредка для пробивки на неожиданное)
Остальные ответы
shikst Мыслитель (5811) 12 лет назад
Касперский

А Аваст - для бабушек)
Карина Соловьёва Ученик (108) 12 лет назад
нод 32 он уменя уже довно стоит он самый лучший...
ЖЕНЁК ШИЛКИН Профи (607) 12 лет назад
Вобще касперский лучше, но я как то на нод подсел...
Krab Вark Оракул (56958) 12 лет назад
Лучшего нет. У каждого свои преимущества и свои недостатки. Я использую Avira.
FiverMax Гуру (2649) 12 лет назад
У каждого свои предпочтения в этом плане. Мне больше импонирует KIS(Kaspersky Internet Security)
Миха Профи (545) 12 лет назад
Аваст, самый надежный
Роман глуховцев Знаток (379) 12 лет назад
смотря для чего нужен если бесплатный то аваст, а если платный и более надежный касперский кристалл а вообще у каждого свои плюсы и минусы.
Вадим SkyDreamer Гуру (2985) 12 лет назад
Если слабый комп AVAST если средний NOD32, сильный Kaspersky Internet Security