Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

где можно купить книгу татьяны малаховой

margarita mednikova Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Не перестаю удивляться Мыслитель (8958) 12 лет назад
http://www.libex.ru/detail/book400841.html?saleid=742007 - купить книгу Татьяны Малаховой Будь стройной!
http://prelestnitsa.ru/dieta/266-dieta-tatyany-malahovoj.html - Диета Татьяны Малаховой. Меню диеты Дружбы, также скачать книгу Татьяны Малаховой Будь стройной! за 10$.
http://www.libex.ru/detail/book502460.html - купить книгу Татьяны Малаховой Будь стройной!
http://www.libex.ru/detail/book400841.html - купить книгу Татьяны Малаховой Будь стройной!
http://ruknigi.net/query/avtorskaya-metodika-bud-strojnoj-t-malahovoj/ - Авторская методика «Будь стройной» Т. Малаховой
Остальные ответы
sivi Просветленный (24233) 12 лет назад
Как я посмотрел, официально Татьяна Малахова свою книгу Будь стройной только в электронном варианте и только в одном месте. Об этом она написала на своем сайте. Другие варианты могут быть и разводом. Во всяком случае она о них не пишет
Арина Профи (788) 12 лет назад
Глупости, Юрий. Малахова разместила свою книгу для продажи на плати. ру и все вышеперечисленные сайты являются агентами по продаже и ссылки с них ведут в одно и то же место, как и ссылка с вашего сайта, - в книжный магазин.
То есть, если вы видите иконку с надписью "Оплатить-получить", которая ведет в магазин, то смело можете покупать книгу. Кстати, книгу пересылают в течение нескольких секунд после оплаты.
Кстати, своего сайта у Малаховой нет, у нее только форум и на нем она ничего такого не писала. Откуда у меня эта информация? Я просто общалась с Малаховой )))
Некрасиво, Юрий, так наговаривать на конкурентов
Похожие вопросы