Вопрос к мужчинам : Ваша реакция ? Вам серьезно нравиться женщина с первой минуты, но она не подпускает к себе

Ansatasiya romanova Знаток (309), на голосовании 12 лет назад
ни под каким предлогом вы отдаете ей ключи от виллы офисса, машину сразу даете она ни чего не берет. Судьба - Новогодня ночь вместе и не едине настаивая овладеваете ею, увы после этого ситуатцая еще более не известна , и тут она появляется ночью очень горячая искры летят , а потом вас бросает. Как вы поступите , что предпримите , ( вам после 45 не разу не был женат и детей естественно тоже нет вот такую именно и ждал все эти годы)
Голосование за лучший ответ
Евгений Сергеев Мудрец (15155) 12 лет назад
Плевать на все, валить всех... биться и еще раз биться...!
Владимир Фадеев Мастер (2250) 12 лет назад
По ходу кто-то умеет отжигать)
СерГей Профи (732) 12 лет назад
реакция есть. в чем вопрос?
Маккиавелли Просветленный (26182) 12 лет назад
Куй железу, не отходя от кассы
Нирнхельм Оракул (75521) 12 лет назад
Такую ждать? А смысл? Мне такая и даром не нужна=)
дмитрий иванов Мудрец (14007) 12 лет назад
вот буквы знаешь, вроде и слова написала, а понять этот огород учителя 2-х классов звать нужно!!)) ) машину сразу даете она ни чего не берет. Судьба - Новогодня ночь вместе и не едине настаивая овладеваете ею, увы после этого ситуатцая еще более не известна, и тут она появляется ночью очень горячая искры летят
Андрей Березовский Профи (833) 12 лет назад
Пошлю к чёртовой матери и стану искать другую.
Ansatasiya romanovaЗнаток (309) 12 лет назад
ну , ведь не первый день ищешь, тем белее с такими требованиями какие не только мне , но и моей семье соответствовать должны вообще не верил - что таки есть.