Николай Стариков на митинге "За единую державу! "

Evdokim Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Западу нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия!

На митинге

Было бы лучше, если бы у нас на Украине были такие люди как Николай Стариков!

Скажите свое мнение!
Лучший ответ
Владумир Ермоленко Мыслитель (6522) 12 лет назад
Что касается Горбачёва, то со Стариковым нельзя не согласиться. Горбачёва некоторые даже причисляют к правителям. Я думаю он РАЗРУШИТЕЛЬ . Ну а что касается ДЕРЖАВЫ. Я думаю магическое слово РУСЬ осталось только в сочетании БЕЛАРУСЬ. Как только исчезнет это слово с политических карт, так в скорости и исчезнет РУСЬская цивилизация, как говорил Стариков про исчезнувшие народы . А на с ЗАПАДА всё подсоввывают всё новые и новые идеи.
Остальные ответы
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 12 лет назад
Вообще то это болото не мешало бы хорошенько встряхнуть. Сотрясением воздуха словесами ничего не добиться.
Борн Мудрец (19303) 12 лет назад
Великие потрясения?))) скорее справедливость как раз) А вообще Стариков этот частенько бредит заговорами)
Мила Искусственный Интеллект (258667) 12 лет назад
Сыну покажу, если не видел! Он весьма интересуется его книгами и видео. У него уже все его книги есть!!!! И все прочёл!