блин,помогите определить беремена самка гуппи или нет??

Игорь Хаджиогло Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Живот вроде не большой,но есть черное пятно в конце,возле ануса.Может ли быь черное пятно у неберененной самки???
Голосование за лучший ответ
Анатоле Вассерман Знаток (357) 12 лет назад
Моллинезия почти та-же гуппи? если да то у меня самец одно время так же с большим пузом плавал потом сдулось
Алекс Высший разум (427240) 12 лет назад
Живот должен быть большой, перед родами угловатый. Пятно может быть и у не беременной самки.
Светик Просветленный (26294) 12 лет назад
Я так отличаю ее по животу, у меня на подстветке брюхо просвечивает и видно, есть там икра или нет)))))))))))
Otzigatel Мудрец (18215) 12 лет назад
Очень просто: пожила с самцом в одной ёмкости - значит беременна. А чёрное пятно - признак зрелости.